В Черняховске возбуждено уголовное дело по факту убийства 35-летней женщины

6 просмотров

Черняховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы доследственной проверки по факту обнаружения 27 мая 2017 года в реке Преголя в черте поселка Заовражное Черняховского района тела 35-летней женщины с колото-резаными ранами на передней поверхности груди.

В настоящее время следствием назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Следственное управление СК России по Калининградской области обращается с просьбой к очевидцам произошедшего и к лицам, обладающим значимой информацией для расследуемого уголовного дела, обратиться в Черняховский межрайонный следственный отдел регионального управления СКР, расположенный по адресу: город Черняховск, улица Пионерская, дом 9, лично, либо по телефонам: 8-401-41-3-25-50; 8-401-2-305-752.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области Наталья Гацко.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *