В июле меняется расписание движения беспересадочного вагона Калининград – Гомель

2 просмотров

Со 2 по 8 июля меняется расписание движения беспересадочного вагона Калининград – Гомель. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

«В адрес Калининградской железной дороги поступила телеграмма, в которой говорится что курсирование беспересадочного вагона Гомель – Калининград в составе поезда №360/359 Калининград – Адлер будет отменено только 3 и 4 июля. В остальные дни в период со 1 по 8 июля вагон будет курсировать согласно расписанию. Из Гомеля он отправляется по нечетным числам,  из Калининграда — по четным в составе поезда № 360 Калининград – Адлер», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что из-за ремонта на участке Белорусской железной дороги в период с 1 по 8 июля будет приостановлено курсирование беспересадочного вагона Калининград – Гомель. Однако график работ был скорректирован так, что отмену движения свели к минимуму.

Беспересадочный вагон Гомель – Калининград будет курсировать в течение всего летнего периода до 19 сентября. Предварительная продажа билетов открыта во всех кассах дальнего следования.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *