В Калининград приехал с новой программой цирк «Розовый слон»

27 просмотров

В Калининград приехал с новой программой цирк «Розовый слон». Перед жителями города впервые выступит Принц Египта  Хамада Кута. Укротитель львов и тигров из Африки покажет искусство дрессировки, будучи запертым в клетке сразу с семью хищниками.

Положить голову в пасть льва. Знаменитый трюк, на который решится не каждый дрессировщик, калининградской публике демонстрирует один из самых знаменитых артистов мира  Хамада Кута. В цирке «Розовый слон» укротитель больших кошек из Египта показывает зрителям полное взаимопонимание с животными.

Дозу адреналина можно получить не только в клетке с семью хищниками. Отважные акробаты исполняют сложные трюки без страховки. На так называемом «колесе смерти» артисты взлетают под самый купол.

В перерывах между номерами комедийную паузу заполняет клоун Митяй. Он, как и любой актёр, тонкий психолог, который может развеселить каждого зрителя.

Дмитрий Ульяницкий, клоун цирка «Розовый слон»:

-Чем проще человек, тем с ним проще и работается. Ты сразу видишь по лицу сразу тип личности, сразу заметно, кто будет с тобой играть, а кто не будет. Это сразу видно. Надо постараться не то, чтобы заставить, а упросить человека делать то, то, то  это, вот, задача.

Большинство артистов  потомки настоящих цирковых династий. Максим Миллиан  сын дрессировщика медведей и профессиональной наездницы. В шоу «Принц Египта» он выступает в довольно редком жанре  работа с хлыстом и лассо. Одним ударом кнута Максим может потушить свечу на расстоянии нескольких метров.

Максим Миллиан, конферансье цирка «Розовый слон»:

-Максим Миллиан Всё, что я делаю, я называю ловкостью рук, техническим навыком. Но очень сложно управлять кнутами двумя руками, например, левой и правой. Я исполняю ритмы, я щёлкаю ритмы, но делаю это не с помощью барабана или чечёточных ботинок, а с помощью кнутов.

Цирк «Розовый слон» задержится в Калининграде до 24-го ноября. Незабываемое представление жители и гости города смогут увидеть каждые субботу и воскресение.

 София Беренёва, Андрей Долгий

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *