В Калининграде компания-застройщик устроила для детей праздник на спортплощадке

2 просмотров

Для ребятишек, которые живут рядом с новой школой, праздник продлила компания-застройщик Восточного микрорайона Калининграда. На спортивной площадке состоялись состязания, игры, танцы.

Теперь стройматериалы и специализированная техника здесь находятся только для развлечения детей. Напротив новой школы для всех проживающих в жилкомплексе «Восток» компания «Мегаполис» устроила настоящий праздник.

На аллее художников дети разукрашивали дом мечты, другие, чуть поодаль, мерялись силой с пиратами.

Настоящая битва развернулась на спортивной площадке, где проходил открытый турнир микрорайона по футболу. За звание лучшей боролось шесть команд.

Без разбора полёта после игры не обходится ни в одной команде. Как и без наград.

А в небо, мимо окон домов нового микрорайона взлетали гирлянды мыльных пузырей.

РОМАН КОРКИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РЕКЛАМЫ ДЕПАРТАМЕНТА НЕДВИЖИМОСТИ ГК «МЕГАПОЛИС»

-Первый для нас рекорд сегодня, что мы собрали на одной площадке 2000 человек. Это значит, что праздник удался, это значит, что жилой комплекс «Восток» это в первую очередь люди, которые здесь живут и создают ценность этого района.

Всего в жилом комплексе «Восток» построено 18 новых домов, где проживает порядка 15 тысяч калининградцев. К новому году ещё 350 семей получат ключи от своих квартир. На очереди введение в строй ещё трёх домов. Однако можно не переживать, мест в школе № 57 хватит на всех учащихся, ведь это самое большое учебное заведение региона.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *