В Калининграде лидер мотоклуба «Ночные волки» презентовал свой фильм «Русский реактор»

5 просмотров

В Калининграде лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдастанов презентовал свой фильм под названием «Русский реактор».

Стартовала колонна байкеров от бастиона «Прегель», места, где базируется калининградское отделение «Ночных волков». Сначала мотоциклисты  возложили цветы и венки к монументу 1200-м воинам-гвардейцам. Затем отправились в кинотеатр «Заря». Поприветствовать Александра пришли много калининградцев. В том числе Полина Семашкевич, она взяла фотографию, сделанную с Александром 12 лет назад!

«Хирург» выступил в качестве режиссера впервые. В фильме показан период истории России от Октябрьской революции и до нашего времени. Образ реактора — это энергия и русский дух.

АЛЕКСАНДР «ХИРУРГ» ЗАЛДАСТАНОВ. ПРЕЗИДЕНТ МОТОКЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ»:

-Сквозь нас прошла новейшая история России, мы захватили то время, когда рухнуло наше государство в 90-е годы, и когда оно, как птица Феникс вновь воскресло и восстало из пепла, в прямом смысле этого слова. Это феномен, которого не объяснить  это явление воистину таинственное, как сам Русский реактор, который будет в сердце русского  человека, толкать страну вперед.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *