В Калининграде любители футбола могут сфотографироваться с Кубком России

5 просмотров

В Калининград привезли кубок России по футболу. Престижный трофей до девяти часов вечера будет выставлен в торговом центре «Европа». Хрустальную вазу в Янтарный край привёз её прошлогодний обладатель — московский «Локомотив».

Железнодорожники завтра сыграют на стадии 1/16 финала кубка против «Балтики».  Игра состоится в 20.30 по местному времени на стадионе «Калининград».

СЕРГЕЙ НЕВДАХ, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— Сын — персональный болельщик Жени Помазана, поэтому попросил взять автограф, он тоже собирается стать вратарём, поэтому Женя расписался, подарил ему, поэтому второклассник будет рад.  На футбол вместе с ним, конечно, пойдём. Любая команда премьер-лиги — это праздник, больше болельщиков.  

Напомним, год назад команды уже встречались. Тогда игра завершилась со счётом 3:2 в пользу столичного коллектива. У калининградской команды хорошие шансы взять реванш. Ведь железнодорожники поберегут своих лидеров, перед встречей с питерским «Зенитом» и матчем   Лиги чемпионов.

ЕВГЕНИЙ ПОМАЗАН, ВРАТАРЬ ФК «БАЛТИКА»:

— Настрой боевой! Мы хотим побеждать, тем более у нас сейчас беспроигрышная серия большая, мы не хотим нарушать её, это причина. И то, что реванш за прошлый сезон, конечно, хочется взять.   

 

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *