В Калининграде мужчина разбил стекло автомобия и украл борсетку с деньгами

В Калининграде мужчина разбил стекло автомобия и украл борсетку с деньгами

1 просмотров

20 августа — ГТРК «Калининград»В Калининграде мужчина разбил стекло автомобия и украл борсетку с деньгами, но стражи порядка быстро установили личность злоумышленника.

Полицейские выяснили, что кражу из машины совершил 30-летний мужчина. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление.

Как рассказал владелец авто, машину он припарковал около своего дома, но забыл закрыть ворота. Злоумышленник прогуливался рядом, зашёл на придомовую территорию и приметил борсетку в автомобиле. Соблазнившись лёгкой наживой, он разбил стекло пассажирской двери. Сумма преступной добычи составила 25 тысяч рублей.

Хозяин имущества был неподалеку, когда услышал звук рассыпающегося стекла своего автомобиля. Он заметил убегающего с места преступления мужчину, запомнил и сообщил его приметы полицейским.

Стражам порядка не составила труда разыскать и задержать подозреваемого. На него уже заведено уголовное. Мужчина может пять лет провести в местах не столь отдаленных.

 

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *