В Калининграде откроется новая ярмарка сельхозпроизводителей

В Калининграде откроется новая ярмарка сельхозпроизводителей

3 просмотров

Фермерская  ярмарка разместится на улице Суздальская, ранее этот участок использовался в качестве парковки. Об этом сообщается на портале правительства Калининградской области.

Часть этой территории обустраивается для проведения ярмарок выходного дня. Участок выглядит наиболее оптимальным по всем параметрам, ведь основную часть ярмарки займут торговые павильоны. Так же предусмотрена площадка для торговли с автотранспорта. Будут и торговые ряды для огородников. Не забыли и про парковочные места. Обещается, что в зимний период,  здесь будут проводить рождественскую ярмарку с ёлочным базаром.

Как отметила заместитель министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Ирина Гракова, место искали и согласовывали почти год. Ярмарка имеет все шансы быть успешным местом торговли, если будет качественно отработана транспортная логистика, установлены разумные цены за аренду торговых мест, созданы комфортные условия как для торговцев, так и для покупателей.

Ярмарка сельхозпроизводителей будет работать в выходные, с 8 утра до 17 часов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *