В Калининграде открылся центр английского языка для дошкольников «Наши дети – наша школа»

1 просмотров

Его педагоги – носители языка, приехавшие в Россию из Канады. Учителя занимаются с ребятами по особой методике, которая помогает им быстро освоить азы английского.

Весёлые песни, уроки рисования и игры в куклы. Учителя образовательного центра «Наши дети – наша школа» занимаются с детьми их любимыми занятиями, однако общаются с ними исключительно на английском языке.

Занимаются с детьми не просто учителя английского, а носители языка. Семья Подовиникофф родом из Канады. За 11 лет иностранцы открыли в России три образовательных центра, два из них в Москве. Программа рассчитана на детей от двух с половиной до семи лет. Обучение второму языку далеко не единственная задача школы. Педагоги становятся настоящими наставниками для ребят, стараясь научить их быть добрыми, честными и делиться друг с другом игрушками.

Дэниел Подовиникофф, один из основателей центра «Наши дети – наша школа»

— Очень важно обучать их быть хорошими добрыми детьми. И часть нашей программы – это поддерживать их социально и эмоционально, чтобы они не чувствовали себя плохо.

Некоторые из самых первых учеников школы уже поступили в престижные вузы России и Европы. В настоящее время в образовательных центрах «Наши дети – наша школа» занимаются около семидесяти ребят. В калининградском отделении набор только начался. Всего планируется взять на обучение двадцать дошкольников.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *