В Калининграде открылся дополнительный офис «Газпромбанка»

7 просмотров

В Калининграде в День защиты детей открылся дополнительный офис одного из крупнейших государственных банков страны. Детский праздник — и серьёзные взрослые вопросы и ответы.

На проспекте Мира открылся новый офис «давнего знакомого». «Газпромбанк» занимает одно из лидирующих мест в списке крупнейших государственных банков. Но до этого дня был представлен в Калининградской области единственным офисом. Принятая стратегия развития розничного бизнеса до 2022 года повлияла на расширение филиальной сети. В рамках этой стратегии на проспекте Мира полный спектр услуг, как для обычных жителей региона, так и для предпринимателей и компаний, стал доступен в новом офисе банка. Среди гостей — партнёры и корпоративные клиенты банка, просто калининградцы.

ВИКТОР ПОРЕМБСКИЙ, МИНИСТР ФИНАНСОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Желаем всяческих успехов, удач. Вы, как партнёр правительства, всегда с нами. Мы рассчитываем на вас. И успехов вам в новом офисе.

Торжественно открытие. Перерезается ленточка. Новый офис открывается в День защиты детей. И детям скучать не пришлось — маленькие калининградцы рисовали, радовались  шарикам, общались с симпатичным белым котом — талисманом ипотечной программы банка. А взрослые, тем временем, общались с сотрудниками банка, выясняя, уточняя детали. Ипотека — это зачастую не просто улучшение жилищных условий сегодня, но и забота о будущем. Хороший вариант подумать о том, где будут жить дети, когда они вырастут. Семья Урюпиных сегодня изучает линейку продуктов в новом офисе. А совсем недавно, оценив предложения нескольких банков, остановила свой выбор на ипотеке «Газпромбанка». И не только условия подошли.

НАТАЛЬЯ УРЮПИНА, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— В первую очередь понравился очень сервис. Девочки помогли от и до — и в выборе, и ведении всей сделки до конца. Мы очень довольны. 

Стильный интерьер. Зона круглосуточного доступа клиентов к банкоматам. Новый офис  — это современный банковский пункт,  в двух шагах от центра города.

ОЛЬГА БОЛЬШАКОВА, УПРАВЛЯЮЩИЙ КАЛИНИНГРАДСКИМ ФИЛИАЛОМ «ГАЗПРОМБАНКА»:

— Когда-то «Газпромбанк» был абсолютно корпоративным банком и он как бы предлагал, наверное, лучшие продукты исключительно для корпоративных клиентов. На сегодняшний день все свои лучшие практики мы будем применять на весь открытый розничный рынок.

В программе открытия нового офиса было множество приятных сюрпризов от хозяев праздника. Симпатичный плюшевый белый кот приглашал калининградцев заглянуть в новенькие интерьеры. Символично, что именно он — талисман ипотечной программы, ведь в новый дом по традиции первым запускают кота.

 

Алексей Крячков, Максим Вернер

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *