В Калининграде открылся интернет-магазин израильской косметики

В Калининграде открылся интернет-магазин израильской косметики

8 просмотров

В Калининграде открылся первый официальный интернет-магазин израильской косметики «ViсAle».

Сегодня Израиль – один из мировых лидеров в области медицины. Это фармацевтика, лечение, диагностика, в том числе, страна лидирует в производстве косметики и витаминных препаратов. И эта продукция успешно конкурируют с самыми известными мировыми брендами, не уступая им в качестве. При этом по цене они более доступны покупателям.

В интернет-магазине «VicAle» представлены только оригинальные товары, которые произведены и упакованы исключительно на территории Израиля.

Многие средства дополнительно прошли многочисленные научные тесты во многих странах и одобрены Министерством здравоохранения Израиля. Это значит, что клинически доказаны не только их косметические, но и лечебные возможности.

Здесь можно найти косметику для любого возраста и, что важно, для всей семьи, включая детскую косметику для ухода за кожей младенцев. Все средства изготовлены из натуральных продуктов Мёртвого моря с использованием самых современных технологий.

Это та же косметика, которой пользуются израильтяне и которая популярна в более, чем 100 странах мира. Эффективные и недорогие средства по уходу за лицом, телом, а также лечебная дерматокосметика.

Многие из этих средств уникальны и не имеют аналогов в мире, к примеру, дермокосметика производства «Clineral by Ahava» производится в лаборатории Мёртвого Моря и не имеет аналогов в мире. А косметика израильской компании «Premier Dead Sea» производит крема омолаживающей линии – «Ageless Future» (Будущее без возраста), завоевавшей премию красоты и здоровья в 2015 г. в Нью-Йорке (США).

Теперь все эти средства можно заказать, не выходя из дома по каталогу и получить напрямую из Израиля. Это особенно важно в наше время!

Связать напрямую с русскоговорящим менеджером в Израиле, все телефоны указаны на сайте.

Быстрая доставка по Калининграду и России. Магазин объявляет о большой системе скидок и возможности получить карту постоянного клиента, дающую право на VIP-обслуживание.

Адрес интернет-магазина – vicale.ru
г. Калининград, ул. Литовский вал, 62/к 104
Телефон в Калининграде: +7 (950) 677-88-48,
Телефон в Израиле: +972549101261 (WhatsApp, Viber)

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *