В Калининграде открылся новый медицинский центр

5 просмотров

Адресный подход в комфортных условиях. Именитые доктора переводят часть своей практики в небольшие медцентры. Пациенты могут получить более расширенную консультацию, а специалисты детально исследуют отдельные случаи. Один из таких центров официально открылся в Калининграде.

В полумраке кабинета доктор прощупывает прибором УЗИ пациента. Некоторые органы можно даже послушать.

Этот мужчина пришёл на первичный осмотр. Сердце что-то зашалило. Опытный доктор и новенький аппарат  один из лучших в области  помогут развеять сомнения.

Олег Ерёменко, пациент:

— Врачи высокой квалификации, здесь применяется новое оборудование, совершенное. Цены доступные. И мне понравилось, что центр находится в таком месте, удобно расположен.

Александр Григорьевич оказывает помощь пациентам после операций. Таких здесь много. Говорит: обычного курса восстановления хватает на пару месяцев. Но  подчас людям нужно более пристальное внимание врачей.

Александр Лысиков, врач-кардиолог высшей категории:

— Здесь работают специалисты высокого уровня, которые, по сути дела продолжают ту работу, которую они видели на своей работе, и приходят уже по своей специальности работают здесь. Это специалисты высшей категории практически все у нас.

В распоряжении центра есть оборудование для тонкой настройки. Велоэргометр, например. С его помощью можно определить, какие органы работают хорошо, а какие не очень.

Степан Самойлов, корреспондент:

— В своё время земским докторам такие аппараты и не снились: покрутил минут 15 педали, и знаешь всё о своём сердце. 

Александр Лысиков, врач-кардиолог высшей категории:

— Да, тем более мы в этой ситуации можем спокойно подключиться к интернету и в качестве консультанта пригласить любого ведущего кардиолога Европы.

Некоторые исследования проводятся в режиме дистанционного симпозиума с участием зарубежных коллег. К каждому пациенту индивидуальный подход. Главное  чтобы человек выздоравливал.

Наталья Курносова, пациент:

— Приятная вообще обстановка. И мне нравится, что здесь абсолютно всё без задержек. То есть ты чётко по времени.

После нескольких месяцев работы в тестовом режиме медцентр открывается официально. И готов предложить клиентам исследования и консультации по десяти разным направлениям. Без очередей, в удобное для пациентов время.

Степан Самойлов, Дмитрий Кулабухов

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *