В Калининграде по дороге в школу пропала 14-летняя девочка

В Калининграде по дороге в школу пропала 14-летняя девочка

3 просмотров

В Калининграде следствие устанавливает обстоятельства безвестного исчезновения 14-летней девушки. Сообщение о пропаже Камили Мухитдиновой поступило в правоохранительные органы 20 декабря.
По предварительным данным, утром этого дня Камиля вышла из автобуса маршрута №146 на остановке около «Сбербанка» на улице Багратиона и направилась в сторону лицея на ул. Серпуховская. Однако, в учебное учреждение девочка не прибыла. До сих пор о ее местонахождении ничего не известно.
Приметы разыскиваемой: на вид 16 лет, рост около 168 см., плотного телосложения, азиатский тип внешности, волосы светлые до плеч. В день исчезновения девушка была одета в удлиненную куртку синего цвета, синюю школьную форму, белую блузку и зимние сапоги черного цвета.
Региональное следственное управление СК РФ обращается к гражданам, располагающим любой информацией о возможном местонахождении несовершеннолетней либо обстоятельствах её безвестного исчезновения, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (4012) 305 -765, 305-722 или 02.