В Калининграде полицейские задержали мужчину с 4-мя свёртками марихуаны

В Калининграде полицейские задержали мужчину с 4-мя свёртками марихуаны

1 просмотров

Калининградские полицейские совместно с сотрудниками УФСИН задержали 32-летнего жителя области, подозреваемого в хранении марихуаны. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
По данным полиции, 9 ноября около 10.00 на Советском проспекте сотрудники правоохранительных органов провели операцию по задержанию 32-летнего жителя Пионерского, подозреваемого в незаконном хранении наркотических веществ. При себе у мужчины оказалось 4 свертка с неизвестным веществом растительного происхождения.
Исследование экспертов определило, что изъятое вещество является марихуаной общей массой более 81 грамма. Наркотическое средство у задержанного изъяли.
По оперативным данным, подозреваемый планировал перебросить сверток с наркотиками на территорию исправительного учреждения. Мужчина был ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
В отношении гражданина возбуждено уголовное дело. За незаконное хранение наркотических средству ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *