В Калининграде появится театральный институт и киностудия

3 просмотров

В среду, 31 мая в программе «Доброе утро, Калининград» на канале «Россия 24» вы узнаете, с какими наиболее острыми проблемами обращаются на сегодняшний день к адвокатам жители Калининграда и области, и на каком уровне находится юридическая грамотность наших сограждан. В День российской адвокатуры наш эксперт, адвокат Антон Самоха расскажет о том, чем сложна и интересна профессия адвоката, и почему люди, зачастую, боятся отстаивать свои законные права.

Учащиеся школы № 8 г. Советска заняли 2-ое место на прошедшем в белорусском национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок» 25-ом фестивале международного конкурса креативности «Одиссея разума – 2017». Ребята, представлявшие Калининградскую область, расскажут о своих выступлениях и ярких впечатлениях от общения со своими зарубежными сверстниками.

В следующем году в Калининграде планируется открытие филиала Ярославского государственного театрального института. На базе театра юного зрителя «Барбарис» начнёт свою работу факультет театрального искусства, на котором будут получать специальность артисты драматического театра и кино. В планах и открытие киностудии и кино-мастерской. Более подробно – в беседе с нашими утренними гостями.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» в среду, 31 мая на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *