В Калининграде при детях муж избил жену за плохую уборку

В Калининграде при детях муж избил жену за плохую уборку

11 просмотров

Пьяному 31-летнему калининградцу не понравилось, как его жена убралась в квартире. За это он её избил, а после грозился убить. Всё это мужчина сделал на глазах своих же детей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области в понедельник, 28 января.

«Ночью в дежурную часть ОМВД России по Московскому району Калининграда обратилась за помощью 31-летняя женщина. Потерпевшая сообщила, что ее избивает супруг. При этом, по словам калининградки, он угрожал ей убийством», — говорится в сообщении.

Нетрезвого мужчину задержали и доставили в отдел. Также у него отобрали табуретку и ложку для обуви. Ими он грозился убить свою жену в присутствии несовершеннолетних детей.

«Как выяснили полицейские, калининградцу, поздно ночью вернувшемуся домой, не понравилось, что женщина якобы плохо убралась в квартире, после чего между ними произошёл скандал», — отметили в ведомстве.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Подозреваемый дал признательные показания, и пообещал впредь не поднимать руку на жену.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *