В Калининграде пройдет первенство России по скалолазанию

В Калининграде пройдет первенство России по скалолазанию

5 просмотров

С 27 марта по 1 апреля в Калининграде состоятся традиционные всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2016» в боулдеринге и скорости, а также первенство России в трудности.
На берега Балтики приедут почти 500 спортсменов из 41-го региона страны. Соревнования пройдут на скалодроме Дворца творчества детей и молодежи.
Оба грядущих турнира имеют статус отборочных в молодежную сборную команду России для участия в первенствах мира и Европы 2017 года, поэтому в Калининграде выступят почти все сильнейшие юные спортсмены страны, которые будут разделены на четыре возрастные группы: 10-13, 14-15, 16-17 и 18-19 лет.

Среди участников победители и призеры чемпионата мира, первенств мира и Европы 2016 года. Калининградскую команду будут представлять 30 человек, среди которых:

Николай Мичуров, Елизавета Трокина члены сборной команды России, многократные победители и призеры всероссийских юношеских соревнований; Екатерина Митрофанова, победитель всероссийских юношеских соревнований «Воронеж-2017»; Егор Дулуб, бронзовый призер всероссийских юношеских соревнований 2017г. в Тюмени; Серафима Субботина, финалистка всероссийских юношеских соревнований 2017г. в Воронеже и Тюмени.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *