В Калининграде проходит первенство «Динамо» по мини-футболу среди силовых структур

5 просмотров

В Калининграде проходит первенство регионального отделения «Динамо» по мини-футболу. В состав команд входят представители силовых ведомств и структур. Сегодня состоялась очередная игра.

На площадке команды регионального управления Росгвардии и калининградского филиала Санкт — Петербургского Университета МВД.
С первых минут борьба развернулась серьёзная. Боевой настрой своим подопечным даёт Виктор Хитров — начальник физической подготовки и спорта управления Росгвардии по Калининградской области.

Хорошая физическая форма — обязательное условие службы, в том числе и в рядах Росгвардии. И такие соревнования ещё один способ держать марку.

В этом году сотрудники Калининградского управления Росгвардии впервые приняли участие в лыжных гонках. Везут награды и с других испытаний.

ВИКТОР ХИТРОВ. НАЧАЛЬНИК ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И СПОРТА УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

-Недавно вернулись с соревнований по дзюдо, где заняли почётное третье место, а также ежегодно принимаем участие во всех соревнованиях, один из примеров сегодня проведение турнира по мини-футболу очень много сотрудников-призеров по пулевой стрельбе.

Сотрудник калининградского ОМОНа занял первое место на чемпионате северо-запада по шахматам. А эта встреча завершилась со счётом 6-4. Победа за командой Росгвардии.

АЛЕКСАНДР МИХЕЕВ. ИНСПЕКТОР ПО ОСОБЫМ ПОРУЧЕНИЯМ ОТДЕЛА КАДРОВ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

-Соперник очень достойный, умеет играть, кондиционный, видно, что в мини-футболе давно, у нас команда собиралась, играющая в мини-футбол, сегодня повезло, старался тащить все, ловить.

Но расслабляться некогда. Впереди чемпионат северо-запада по боксу. В состязаниях примут участие сотрудники калининградского управления Росгвардии.

Тамара Горшкова, Андрей Долгий

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *