В Калининграде сбили 80-летнюю пенсионерку

В Калининграде сбили 80-летнюю пенсионерку

просмотров

В понедельник, 28 августа,  на территории Калининградской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.

Калининград. В 13.10 на проспекте Калинина водитель автомобиля «БМВ» допустил наезд на 80-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина госпитализирована.

В 17.50 на улице Черняховского в Калининграде произошло столкновение автомобилей «Тойота» и «Шевроле». В результате ДТП пассажиры 31 и 7 лет, находившиеся во втором транспортном средстве, получили телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1363 нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации (из них: 22 нарушения правил пешеходами, 30 нарушений правил проезда пешеходных переходов, за нарушение правил перевозки детей привлечены к административной ответственности 7 водителей, за выезд на полосу встречного движения — 9, проезд на запрещающий сигнал светофора — 5, за нарушение правил пользования телефоном — 26, не соответствующая ГОСТу тонировка — 5 и другие). Задержаны 12 нетрезвых водителей, в том числе 2 повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *