В Калининграде СК выясняет обстоятельства гибели мужчины, найденного в извлечённом из реки автомобиле

В Калининграде СК выясняет обстоятельства гибели мужчины, найденного в извлечённом из реки автомобиле

1 просмотров

В Калининграде следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено в извлечённом из реки автомобиле. Об этом сообщили в региональном управлении СКР.

Сегодня, 18 июля 2020 года, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на глазах очевидцев в реку Преголя в районе набережной Генерала Карбышева в городе Калининграде с лодочного слипа скатился и утонул автомобиль. При извлечении автомобиля со дна реки водолазами МЧС в салоне транспортного средства обнаружено тело мужчины.

По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено. Личность мужчины установлена, им оказался 42-летний калининградец.

«Для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. После детального выяснения всех обстоятельств, произошедшего следствие примет процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *