В Калининграде состоялся городской фестиваль творчества инвалидов

В Калининграде состоялся городской фестиваль творчества инвалидов

5 просмотров

В Калининграде состоялся городской фестиваль творчества инвалидов. Мероприятие проводится в рамках Международного дня инвалидов и ставит перед собой цель – привлечь внимание общества к проблемам граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Участники фестиваля, продемонстрировали свои творческие способности. Вокал, хореография, театральное, изобразительное искусство – это далеко не весь список того, чем участники удивили гостей фестиваля и конкурсную комиссию.

Так же, в фойе Дворца творчества «Янтарь» провели выставку, на которой свои искусные изделия представили мастера прикладного искусства и творческие объединения инвалидов.

Начальник управления социальной поддержки населения Елена Прокопчук отметила, что год от года растёт как число участников, так и уровень мастерства представленных, в рамках фестиваля, конкурсных работ.

После завершения конкурса, комиссия подвела итоги в каждой номинации, победители получили награды. В этот день никто не остался без внимания. Все участники фестиваля получили памятные призы.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *