В Калининграде стартует масштабный проект «ЯРОССИЯ»

В Калининграде стартует масштабный проект «ЯРОССИЯ»

3 просмотров

Телеканал «Россия» запустил масштабный проект, в котором уже приняли участие сотни тысячи россиян. Такого проекта на нашем телевидении еще не было: его главная задача — запечатлеть лица наших современников здесь и сейчас, на всём пространстве большой страны.

Проект существует уже 3 года. За это время в 60 городах страны прошли тематические акции, отснято порядка 30 тысяч россиян, участниками проекта стали 600 тысяч человек.

В этом году калининградцы вновь смогут принять участие  в этом проекте и сфотографироваться во время празднования Дня города, 7 июля, на территории около зоопарка, рядом с пешеходной зоной на проспекте Мира с 11 до 17 часов.

Проект #ЯРОССИЯ  создает большой семейный фотоальбом и объединяет всех россиян в одну многонациональную семью, показывает многогранность и самобытность народов нашей страны, их культуры и обычаи, даёт понимание, как они живут, как радуются и грустят, как любят и верят.

Приходите 7-го июля в День города на проспект Мира и оставляйте свой след в истории!

 

Выбор города, в котором проходит акция #ЯРОССИЯ, производится посредством открытого голосования на официальной странице проекта во «ВКонтакте»  https://vk.com/ya_rossia_tv .

Заходите в группу #ЯРОССИЯ во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках«, чтобы следить за новостями проекта. Присылайте фотографии в большой семейный альбом во «ВКонтакте«и становитесь частью грандиозной акции.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *