В Калининграде задержали велосипедиста, сломавшего челюсть работнику магазина

В Калининграде задержали велосипедиста, сломавшего челюсть работнику магазина

4 просмотров

15 июня — ГТРК «Калининград» Участковыми уполномоченными ОМВД России по Центральному району установлен подозреваемый в избиении сотрудника магазина

В ОМВД России по Центральному району Калининграда поступило сообщение от директора магазина на улице Красносельской о том, что 10 июня неизвестный мужчина в торговом зале избил его сотрудника. Пострадавший был госпитализирован с переломом челюсти. Участковыми уполномоченными ОМВД незамедлительно было организовано проведение проверки. Установлено, что конфликт произошел, когда покупатель оставил свой велосипед возле камер хранения и отказался его переставлять. Получив отказ, охранник стал выносить транспортное средство на улицу на парковочное место. Велосипедист напал на 48-летнего мужчину и избил его в торговом зале, после чего скрылся.

«В результате проведения проверки участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника и доставили его в дежурную часть для проведения следственных действий. Им оказался ранее судимый 33-летний мужчина, имеющий регистрацию в г. Рязань. В отношении фигуранта дознавателями ОМВД возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Расследование продолжается», — сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *