В Калининграде заработала городская прокуратура

В Калининграде заработала городская прокуратура

3 просмотров

С 15 февраля 2018 года в Калининграде заработала городская прокуратура. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.

«В перечень поднадзорных прокуратуре города Калининграда органов и объектов входят: глава «Городского округа город Калининград», Городской Совет депутатов Калининграда, Администрация «Городского округа город Калининград», Контрольно-счётная палата «Городского округа город Калининград», УМВД России по городу Калининграду, Межрайонный отдел по особым судебным производствам Управления ФССП по Калининградской области, МРЭО УГИБДД УМВД РФ по Калининградской области и другие органы и объекты», — сообщается на сайте прокуратуры Калининградской области.

Как ранее писали калининградские «Вести», появление городской прокуратуры в Калининграде анонсировал прокурор региона Сергей Хлопушин в январе 2018 года.

«Я думаю, что прокуратура Калининграда покажет эффективность надзора за законностью в Калининграде, потому что здесь очень много вопросов возникает, и жалоб очень много», — сказал тогда он.

фото: прокуратура Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *