В калининградском филиале РАНХиГС отметили пятую годовщину со дня его основания

3 просмотров

В калининградском филиале Российской академии народного хозяйства отметили пятую годовщину со дня его основания. В честь юбилейной даты преподавателей и бывших сотрудников  наградили почётными грамотами и памятными медалями.

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Антон Алиханов и ректор московского вуза  Владимир Мау. Они обсудили будущие реформы в сфере регионального госуправления: правительство области их разрабатывает совместно с высшим учебным заведением.

ВЛАДИМИР МАУ, РЕКТОР РАНХИГС ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

— Проекты, связанные с Калининградом, всегда были для нашего коллектива очень важными. Мы работали тут со всеми губернаторами, начиная с Маточкина. Мы всегда подкрепляли и будем подкреплять все усилия филиала возможностями, которые есть в Московском кампусе.

АНТОН АЛИХАНОВ, ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

-Что касается нашей совместной работы, то мы, конечно, удовлетворены тем уровнем взаимодействия, который у нас есть. Мы продолжим наши программы, которые сконцентрированы в сфере подготовки кадров для муниципальной службы, государственной службы в региональном правительстве.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *