В Мамоново, Озёрске и Янтарном началось голосование

В Мамоново, Озёрске и Янтарном началось голосование

2 просмотров

В трёх муниципалитетах открылись пять избирательных участков. Дополнительные выборы в местные советы депутатов проходят в Озёрске, Мамоново и Янтарном. Об этом сообщает региональный избирком на своей официальной странице в Facebook.

Отмечается, что на территории четырёх одномандатных округов зарегистрировано свыше 2 000 избирателей.

«С 20 по 30 июня проходило досрочное голосование для избирателей, которые по уважительной причине будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть на избирательный участок 1 июля. За это время в Мамоново проголосовали 9 человек (это 1,88% от общего числа избирателей, зарегистрированных в границах округа), в Янтарном городском округе – по пять избирателей, зарегистрированных в одномандатных округах №2 и №7, это 1,2% и 1,19% от общего числа избирателей соответственно. В Озерске проголосовало 10 человек, это 1,38% от общего числа избирателей», — говорится в сообщении.

В дополнительных выборах окружного совета Мамоновского городского округа участвуют кандидаты от «Единой России», ЛДПР, один самовыдвиженец. В Озёрском городском округе – от ЛДПР, «Справедливой России» и «Единой России». В Янтарном же дополнительные выборы проходят по двум одномандатным избирательным округа. В округе №2 и №7 зарегистрировались кандидаты от ЛДПР, «Единой России» и самовыдвиженцы.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *