В молодежном правительстве региона открыта вакансия дублера министра соцполитики

В молодежном правительстве региона открыта вакансия дублера министра соцполитики

4 просмотров

Вакансия дублера министра социальной политики в молодежном правительстве региона – открыта. Претенденты заявили о себе на ток-шоу «Молодёжное правительство», которое выходит в эфире ГТРК «Калининград». Группа экспертов, среди которых была и глава министерства Анжелика Майстер, вынесла свой предварительный вердикт.

По их мнению, продолжить борьбу достойны сразу два кандидата — Елизавета Киселёва и Инна Юшко. Однако, приз зрительских симпатий принадлежит Сергею Худякову. Повлиять на судьбу претендентов на должность дублёра министра можно, проголосовав за понравившегося кандидата на сайте «Вести-Калининград». Кто же из ребят займёт должность дублёра министра социальной политики, решит глава региона Антон Алиханов в следующем эфире ток-шоу.

Елизавета Киселёва, участница телепроекта:

— Я понимаю, что какая предстоит работа. Я понимаю, что это работа с людьми, с реальными проблемами населения. И я готова взять на себя ответственность решать их.

К вечеру 12 февраля на сайте «Вести-Калининград» уже 662 проголосовавших. По-прежнему лидирует Сергей Худяков — 270 голосов. Инна Юшко на данный момент набрала 216, а Елизавета Киселёва — 176.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *