В Нестеровском районе, скрываясь от насильников, девушка выпрыгнула с балкона

В Нестеровском районе, скрываясь от насильников, девушка выпрыгнула с балкона

7 просмотров

В Нестеровском районе суд вынес приговор четырем местным жителям, обвиняемым в групповом изнасиловании 26-летней девушки.

По данным следствия, в январе этого года компания мужчина распивала спиртные напитки. Во время застолья они решили скрасить свой досуг, позвав к себе соседку, проживавшую этажом выше. С этой целью они проникли к ней в квартиру потерпевшей и стали требовать пойти с ними. Но девушка отказалась.

Это не остановило преступников. Они ударили хозяйку жилья по голову, насильно затащили в свою квартиру и заставили пить водку. После этого изнасиловали её.

«Продолжить насилие над девушкой осужденным помешал гражданский муж потерпевшей, увидев которого группа насильников стала его избивать. Воспользовавшись тем, что подсудимые отвлеклись, потерпевшая убежала от них», — сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Спасаясь бегством от насильников, девушка была вынуждена спрыгнуть с балкона 2 этажа. В результате падения пострадавшая получила различные травмы, в том числе — перелом. За совершенное преступление суд приговорил двух осужденных к 5 годам лишения свободы, одного – к 6 годам, и еще один получил 6,5 лет. Отбывание наказания они будут в исправительной колонии строгого режима.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *