В Росгвардию поступил сигнал «Тревога»

В Росгвардию поступил сигнал «Тревога»

5 просмотров
Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в попытке проникновения на крупный производственный объект.
30.06.2017 года в 02.58 часа из охраняемого объекта на   ул. Третьяковского в Росгвардию  поступил поступил сигнал «Тревога». По указанному адресу незамедлительно была направлена группа задержания вневедомственной охраны. На месте были обнаружены выбитые замочные вставки и оборванные провода сигнализации. В ходе внешнего осмотра здания, один из сотрудников заметил на крыше двух неизвестных, которые пытались скрыться. Ориентировка с описанием подозреваемых была передана дежурным нарядам вневедомственной охраны.
«Прибывшим экипажем Росгвардии на улице Солдатской были замечены подходящие под описание мужчины, которые заметив сотрудников, попытались скрыться. Наряд вневедомственной охраны организовал преследование и задержал одного из злоумышленников в подъезде жилого дома на Советском проспекте. Задержанного доставили на место происшествия, где он был передан прибывшей следственно-оперативной группе», — сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *