В России стартовала микросельхозперепись

3 просмотров

2 августа — ГТРК «Калининград»Это первая перепись такого формата. Она подразумевает охват только сельских населённых пунктов. Речь не идёт о городах, поселениях, где нет людей, или на таких территориях расположено менее 10% подсобных хозяйств.

ЛЮДМИЛА КОНОНОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СВОДНЫХ СТАТРАБОТ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ:

— Конфиденциальность всех предоставленных показателей гарантирована законодательством Российской Федерации. Цель переписи состоит в том, чтобы получить картину о Калининградской области, о муниципальных образованиях. Но ни в коем случае, ни о каком-либо частном подсобном хозяйстве, либо сельхозорганизации. То есть, все показатели будут агрегированы и будут показаны либо в разрезе субъекта, либо муниципалитета.

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Уважаемые телезрители, в связи с трансляцией на телеканале Россия-1 Олимпиады в Токио с 26 июля по 8 августа информационные выпуски калининградских «Вестей» будут выходить только в вечернее время – в 20-05.

Напоминаем, что информационные выпуски региона и СЗФО вы можете посмотреть на телеканале Запад-24 в 10-00 и 15-00 соответственно.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *