В сентябре еще 5 предприятий пополнят ряды участников нацпроекта «Производительность труда»

В сентябре еще 5 предприятий пополнят ряды участников нацпроекта «Производительность труда»

1 просмотров

26 августа — ГТРК «Калининград»

Об этом 26 августа сообщил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Кирилл Лило. По его словам, в новый поток войдут в основном представители пищевой промышленности:

«В Калининградской области всё больше компаний присоединяются к национальному проекту «Производительность труда». Это как новички, так и те, кто уже не первый год применяет методы бережливого производства. Многие участники уже прочувствовали эффект улучшений и увидели на собственном примере, что самые малые изменения даже на рабочем месте сотрудника дают синергетический эффект в масштабе всего предприятия. В сентябре планируем к старту следующую, шестую с момента запуска нацпроекта в регионе в 2019 году, «волну» из пяти участников».

Как сообщает пресс-служба Правительства области, за 2 года реализации национального проекта «Производительность труда» в Калининградской области его участникам стали более 40 предприятий региона. Примерно половина из них работают с Региональным центром компетенций – местным оператором нацпроекта.

Фото: пресс-служба Правительства Калининградской области

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *