В соединении морской пехоты Балтфлота введена в строй казарма нового типа

В соединении морской пехоты Балтфлота введена в строй казарма нового типа

3 просмотров

В соединении морской пехоты Балтийского флота в Балтийске введена в строй казарма нового типа. Четырехэтажная казарма была возведена, полностью укомплектована и сдана в течение года. Личный состав соединения в ней будет размещаться в трехместных кубриках. Помещения новой казармы после торжественной церемонии открытия осмотрел командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов.

В своем выступлении на митинге вице-адмирал Александр Носатов отметил, что для нужд балтийцев в этом году уже введены три казармы. В этом городке будут введены еще одна новая казарма такого же проекта и капитально отремонтированное здание столовой. Ремонт имеющегося казарменного фонда и других инфраструктурных строений в военных городках Калининградской области будет продолжен, а темпы его введения в строй будут только наращиваться.

Стоит отметить, для строительства нового здания, в котором разместятся более четырехсот военнослужащих по контракту и призыву, применялись самые современные строительные материалы. Помещения в ней укомплектованы различной бытовой техникой, мебелью и наглядными средствами воспитания.

Отремонтированная казарма отвечает всем современным принятым в Вооруженных Силах РФ требованиям – в ней есть чайные и бытовые комнаты, кубрики с новой мебелью, душевые кабины. В бытовых помещениях стоят стиральные машины. В жилых помещениях смонтирована пожарная сигнализация, выведенная на пульт к дневальному, установлен видеодомофон.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *