В Советске пожарные спасли пенсионерку

В Советске пожарные спасли пенсионерку

просмотров

Во вторник, 4 июля,  около десяти часов вечера в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в Советске на улице Балтийской. По словам  очевидца, горела одна из квартир одноэтажного жилого дома, в которой находилась пожилая женщина с детьми. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

«Сотрудники местной пожарной части уже через три минуты прибыли по указанному адресу и приступили к разведке. 65-летнюю хозяйку квартиры сотрудники МЧС обнаружили на кухне, помогли ей выйти из дома и передали работникам скорой медицинской помощи. В дальнейшем она была доставлена в районную больницу. Информация о детях не подтвердилась»,  — говорится в сообщении.

Как выяснилось, очаг возгорания находился на кухне, там горела мебель на площади 5 кв. метров. Пожарные локализовали пламя в течение нескольких минут. Еще около часа с небольшим им потребовалось для полной ликвидации огня. В ней принимали участие 7 пожарных, было задействовано 2 спецавтомобиля. Причина пожара устанавливается.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *