В Советске прошла ёлка главы города

5 просмотров

В Центре культуры и досуга «Парус» в Советске встречали детей и их родителей сказочные персонажи и символ уходящего 2019 года – хрюшка. Для каждого ребёнка Дед Мороз подготовил подарки.

ГРИГОРИЙ ЧЕРЕПАНОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ:

-На новогоднюю сказку в Советске приглашены отличники учёбы, победители различных олимпиад, а также те дети, которые завоёвывают медали в спорте.

От Нового года все ждут чуда. И дети, и взрослые. Советчане – не исключение.

Советск по праву можно назвать одним из самых спортивных округов области. Местные жители занимают высокие места на многих региональных соревнованиях. Как минимум два раза в год на Северо-Востоке области проходят велопробеги.

Кстати уже в будущем году в Советске откроют новые велодорожки. Они будут расположены рядом с набережной, строительство которой на финишной прямой. Ждут город и другие преобразования.

НИКОЛАЙ ВОИЩЕВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:

-В 2020 году мы будем участвовать в очередном проекте федеральном, мы уже победили в международном гранте. Будет благоустроенно озеро города Советска, будет отремонтирован в зелёном парке театр под открытым небом.

Как отметил глава, главным подарком в новом году для жителей станет масштабное обновление жилых домов. Планируется, что капитальный ремонт затронет фасады и крыши. А значит, следующий новый год город будет встречать ещё более нарядным.

Григорий Черепанов. Андрей Долгий

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *