В Светлом отдыхавшего в баре после рейса моряка ограбили на полмиллиона рублей

1 просмотров

В Светлом моряк стал жертвой грабителя. Злоумышленник познакомился с состоятельным мужчиной в баре и решил дождаться, когда тот пойдет домой. В безлюдном месте грабитель избил мужчину, снял с него перстень, отобрал мобильный телефон и золотые часы. Ущерб составил почти полмиллиона рублей. На утро пострадавший обратился за помощью в полицию. Вскоре стражам порядка удалось установить личность налетчика. При личном досмотре у него обнаружили наркотики. Бойцы спецотряда Росгвардии так стремительно провели захват, что сбросить их он не успел.
— Признаю вот это мое.
— Что это?
— Марихуана!

Теперь задержанному придется отвечать не только за грабеж, но и за хранение наркотических средств. Мужчина арестован. Сейчас сотрудники уголовного розыска выясняют куда задержанный сбыл похищенные золотые кольцо и часы.

СВЕТЛАНА ПОСТАВНИЧАЯ. НАЧАЛЬНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Естественное желание моряка отдохнуть после долгого рейса увенчалась потерей заработанного нелегким трудом. И лишь потому, что он искренне поделился своей радостью с чужим человеком, как оказалось, опытным в незаконных делах. В свои 26-ть, злоумышленник не только отнял телефон, золотые часы, а также деньги, но и по -воровски устроил себе временный привал в противоположенном уголке края. Именно там и взяли беглеца благодаря сплоченности и усилиям офицеров МВД и Росгвардии.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *