В Светлом полицейские задержали наркодилера-парикмахера

В Светлом полицейские задержали наркодилера-парикмахера

6 просмотров

24-летняя парикмахер заказывала по интернету наркотики, а после передавала их своему ранее судимому знакомому. Он, в свою очередь, продавал запрещённые вещества наркозависимым жителям города. Прибыль они делили пополам. Сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области в пятницу, 2 марта.

По версии полицейских, были очень осторожны. Так молодая женщина использовала собаку породы йоркширский терьер как прикрытие во время поиска так называемых «закладок». Выгуливая домашнего питомца, женщина могла забирать наркотики из тайников, и при этом не привлекать к себе внимание прохожих.

«Во время очередной такой прогулки подозреваемая была задержана оперуполномоченными уголовного розыска. При личном досмотре у жительницы Светлого полицейские обнаружили и изъяли 15 расфасованных доз марихуаны общим весом 7 граммов», — сообщают в пресс-службе ведомства.

Во время обыска по месту жительства напарника задержанной сотрудники полиции изъяли 50 доз высушенной конопли, большое количество упаковочного материала, электронные весы, а также денежные средства, предположительно вырученные от продажи наркотиков.

Полицейские возбудили уголовные дела в отношении подозреваемых лиц. Мужчину заключили под стражу, а девушку отпустили под подписку о невыезде.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *