В УМВД прокомментировали смертельное ДТП на Фрунзе

В УМВД прокомментировали смертельное ДТП на Фрунзе

5 просмотров

4 августа — ГТРК «Калининград»В региональном УМВД прокомментировали смертельное ДТП на Фрунзе. В пресс-службе ведомства уточнили, что авария случилась по причине того, что водитель не справился с управлением.

«Сегодня на перекрёстке улиц Фрунзе и 9 апреля произошло ДТП в результате которого двое человек пострадали и один погиб. По предварительным данным, автомобиль Лада под управлением 36-летнего водителя совершал левый поворот и допустил столкновение по касательной с автомобилем Мерседес под управлением 22-летнего водителя. В результате Мерседес выехал на тротуар и совершил наезд на женщину 1936 года рождения, которая от полученных травм скончалась. В лечебное учреждение были доставлены водитель Мерседеса и женщина 1954 года рождения. На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела полиции, эксперты-криминалисты УМВД под руководством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД полковника полиции Дмитрия Князева. Устанавливаются все обстоятельства, проводится проверка», — говорится в сообщении.

В Калининграде на улице Фрунзе автомобиль въехал в мини-рынок>>

 

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *