В утреннем эфире «Радио России – Калининград» расскажут про фестиваль «Равноденствие – 2018»

В утреннем эфире «Радио России – Калининград» расскажут про фестиваль «Равноденствие – 2018»

2 просмотров

За главный приз театрального фестиваля «Равноденствие – 2018» в этом году будут бороться 12 театральных коллективов из Калининграда, Москвы, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.

«Главная особенность фестиваля молодежных любительских театров состоит в том, что все его участники не являются профессиональными актёрами. Это студенты, бухгалтеры, учителя, увлеченные театром», — сказала в эксклюзивном интервью «Радио России Калининград» координатор фестиваля Виктория Сапожникова.

С 15 по 23 марта в Калининграде проходит XXII традиционный фестиваль студенческих и молодежных театров «Равноденствие – 2018». Оценивать актёрское мастерство его участников будет профессиональное жюри, в составе которого актёры Калининградского драматического театра, актриса театра Центра имени Мейерхольда (Москва), режиссёры, музыканты, хореографы.

Об участниках фестиваля, его программе и конкурсных спектаклях  Виктория Сапожникова расскажет в утреннем эфире «Радио России – Калининград» 16 марта с 7.10 до 9.00 (частота 103, 9 FМ)

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *