В выставочном центре Балтик-Экспо на острове открылось сразу две выставки

1 просмотров

Одна посвящена разработкам, которые можно применить и в промышленном и бытом секторе. Вторая может заинтересовать тех, кто затеял ремонт.

Атмосфера  выставки  Фасад 2018, которая открылась  в выставочном  центре Балтик-Экспо, вдохновит  на ремонт даже тех, кто совсем недавно убрал в чулан все строительные материалы и инструменты.  Представленные ноу-хау доказывают, что ремонт – это просто и быстро. Уже давно альтернативой обоям стала декоративная штукатурка. Сегодня для её нанесения не нужна идеально ровная поверхность, как и помощь специалистов.

Эксклюзивное предложение – электронные шторы. Есть здесь и камины последнего поколения – безукоризненно имитирующие треск дров.  А это предложение для владельцев загородных домов – мобильная станция очистки биологических отходов. Много интересных решений найдут здесь и крупные компании-застройщики.

Николай Телевяк, заместитель министра строительства и ЖКХ Калининградской:

— Калининградская область сегодня у себя наладила целую палитру строительных материалов, здесь есть всё, чтобы построить дома жилого или офисного здания.

Впервые тут же открылась и выставка «Энергоресурсы. Промоборудование». На стендах десятки моделей электротехнического и энергетического оборудования, приборы учета газа и энергоресурсов.

Пётр Гриценко, генеральный директор выставочного центра «Балтик-Экспо»:

— Мы приглашаем специалистов, жителей, посетителей. Здесь всем будет интересно, и все найдут ответы, которые поставила перед ними сегодняшняя жизненная ситуация.

Выставки Фасад 2018 и «Энергоресурсы. Промоборудование» будут работать до субботы, 17 марта, включительно.

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *