В Зеленоградске открылась новая детская площадка

8 просмотров

Шоу мыльных пузырей, аквагрим, сладкая вата и множество игр. В Зеленоградске в эти выходные открылась новая детская площадка. Она расположилась у торгового комплекса «Миля».

У маленьких жителей Зеленоградска — праздник. В их распоряжении целый игровой комплекс! С горками, качелями, лесенками и модулями для ребят разных возрастов.

Такой подарок к 1 сентября детворе сделал директор торгового комплекса «Миля». В честь открытия всех сладкоежек угощают сахарной ватой и попкорном. На праздник подоспели и персонажи любимых мультфильмов.

Здесь творятся настоящие чудеса аквагрима. Вместе с художницей самые творческие ребята перевоплощаются в котиков и бабочек. Довольны и родители.

ЕКАТЕРИНА МАЦИБОРУК, ЖИТЕЛЬНИЦА ЗЕЛЕНОГРАДСКА:

-Очень безопасно, машин нет, движения нет, в супермаркет уходишь и не переживаешь, что что-то случится с ребёнком.

Торговый комплекс «Миля» самый крупный в Зеленоградске. Местные жители называют его «островком «неморского» досуга». Для удобства горожан здесь есть всё: магазины, кафе, кофейни. А будет ещё больше.

РУСТАМ КАСУМОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА «МИЛЯ»:

-У нас есть большое желание создать велоотель. Здесь рядом на въезде будет всё для велосипедистов. Для семейного отдыха. Здесь будет прокат велосипедов, хранение, сервис, всё, что связано с велосипедами. Чтобы люди приезжали, оставляли машины, садились на велосипеды и катались все выходные по нашему побережью.

Здесь же располагается большая и удобная парковка. Руководство приглашает жителей и гостей Калининградской области посетить торговый комплекс. И принимают предложения по благоустройству территории. С учётом этих пожеланий будет развиваться инфраструктура.

 

Ирина Аксёнова. Александр Полонский

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *