Владимир Путин отвечает на вопросы россиян (прямой эфир)

6 просмотров

К «Прямой линии» с президентом Владимиром Путиным все готово. Глава государства начнет отвечать на вопросы и разбираться с проблемами россиян ровно в полдень по московскому времени.

Прямую трансляцию из Гостиного двора будут вести телеканал «Россия 24» и на нашем сайту vesti-kaliningrad.ru .

Также прямую трансляцию будут вести радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Для Владимира Путина это будет первая «Прямая линия» после переизбрания на президентский пост и 16-я с 2001 года: 11 раз он проводил ее как президент и четыре раза на посту премьер-министра.

Задать вопрос президенту можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт «Прямой линии» или специальное мобильное приложение. Телефоны для бесплатных звонков, SMS и MMS: по России 8-800-200-40-40; из-за границы +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40. Для бесплатных SMS и MMS-сообщений: 0-40-40 (только для российских операторов связи). Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Также обращения принимаются от пользователей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или записать видеоролик. Непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва — Путину» и «ОК Live».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *