Впервые за последние десять лет титул «Мисс России» завоевала блондинка

Впервые за последние десять лет титул «Мисс России» завоевала блондинка

10 просмотров

Титул «Мисс России» впервые за последние десять лет завоевала блондинка. Победительницей юбилейного 25-го национального конкурса красоты стала представительница Урала — 21-летняя жительница Екатеринбурга Полина Попова.Она получила корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью более одного миллиона долларов, денежный приз в размере трех миллионов рублей, автомобиль и возможность побороться за нашу страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», сообщает портал Вести.ру

Второе место со званием вице-мисс на этот раз получила москвичка Ксения Александрова, сопернице из Башкортостана Альбине Ахтямовой досталось третье место. В качестве поощрительных призов они получат гранты на обучение в любом ВУЗе на выбор. В прошлом году самой красивой девушкой нашей страны была признана Яна Добровольская из Тюмени.

В конкурсе «Мисс Россия-2017» приняли участие 50 самых красивых девушек России. Впервые в этом году в конкурсе приняли участие представительницы Сыктывкара и Сахалина. Участницы из Калининграда на конкурсе представлено не было.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *