Юные хоккеисты из Калининграда – победители международного турнира

4 просмотров

Юные хоккеисты из калининградской «Янтарной звезды» стали победителями международного турнира. Соревнования в возрастной категории до 10 лет прошли на ледовой арене калининградского физкультурно-оздоровительного комплекса. Наши ребята конкурировали с командами из Риги, Гродно, Санкт-Петербурга и Москвы.

Матчи из трёх периодов по 15 минут чистого времени шли 3 дня с утра и до вечера. Итоговый поединок со спортсменами из Гродно завершился вничью 3:3. После чего были назначены буллиты, один из которых реализовал Владимир Юткин, а следом наш вратарь Лев Новиков поймал шайбу после решающего броска белоруса.

По информации  Агентства по спорту Калининградской области, до конца сезона на этой арене пройдёт ещё один юношеский интернациональный кубок. В мае Калининграде примет розыгрыш седьмых «Балтийских надежд», где выступят хоккеисты в возрасте 14-15 лет.