За прошедшие сутки в калининградских школах на карантин по ОРВИ закрыли ещё 18 классов

4 просмотров

В Калининграде на карантин по ОРВИ за сутки закрыли ещё 18 классов в школах. В период обострения простудных заболеваний необходимо поддерживать свой иммунитет. Сделать это проще приобретая нужные препараты со скидками.

Приобрести препараты для сохранения и поддержки здоровья и не потратить кучу денег? Это сделать легко в аптеках «Планета здоровья». Фармацевты подскажут, что можно приобрести здесь с выгодой.

АНАСТАСИЯ КУДРЯВЦЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ АПТЕКОЙ «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ»:

— В нашей аптеке регулярно проходят тематические дни, посвящённые тому или иному аспекту здоровья. В такие дни у нас действует много различных акций и специальных предложений на соответствующие группы товаров.В преддверии праздника Дня Влюблённых мы подготовили много различных подарков для вас и ваших близких.

Тематические дни проходят во всех аптеках «Планета здоровья» Калининградской области. Узнать подробнее о ближайших мероприятиях можно у сотрудников аптеки или на сайте. Ксения Александрова постоянный клиент аптеки. В сезон простуд такие акции, по её словам, особенно важны.

КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВА, ПОКУПАТЕЛЬ:

— Привлекло то, что в один день столько акций. Удалось неплохо сэкономить. Мне помогли с выбором. И как раз определилась с выбором витаминов для себя и своего мужа.

Также, помимо акций, в аптеках «Планета здоровья» сейчас проходит моментальная беспроигрышная лотерея.

Чтобы стать её участником, достаточно купить товар на любую сумму, вытянуть купон и забрать подарок.

 

Анна Крылова Максим Вернер

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *