За выходные на дорогах Калининградской области погиб один человек

За выходные на дорогах Калининградской области погиб один человек

1 просмотров

5 августа  на территории Калининградской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 человек получили ранения.

В 07.35 на улице Фрунзе областного центра водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на 55-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

В 10.00 на улице Энергетиков города Калининграда произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Шкода». В результате ДТП 46-летняя пассажирка первой иномарки получила телесные повреждения.

В 16:10 на улице Горького города Калининграда водитель автомобиля «Хонда», выполняя разворот в нарушение дорожного знака 3.19 ПДД (разворот запрещен), допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Форд».

В 16:55 в поселке Взморье на улице Центральная автомобиль «Вольво FH 480», с прицепом «Миллер», совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

В 20:20 на улице Дзержинского областного центра водитель мотоцикла «Балтмоторс» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП 47-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

В 21:30 на автодороге Романово-Калининград, водитель автомобиля «Ауди А-6» на прямом участке дороги в тёмное время суток совершил наезд на пешехода, идущего проезжей части. В результате наезда 67-летний пешеход скончался на месте происшествия.

6 августа года на территории региона зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.

В 10:50 на улице Красной города Калининграда водитель автомобиля «Хонда» допустил наезд на 87-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Женщина госпитализирована.

В 17:40 на Ленинском проспекте областного центра водитель маршрутного автобуса «Мерседес» при резком торможении допустил падение пассажира в салоне. В результате 55-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

В 19: 20 на автодороге Гвардейск-Неман-госграница 32-летний водитель автомобиля «Опель Вектра», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *