«Зарядись энергией с Росгвардией»: в Калининграде прошел спортивный праздник

«Зарядись энергией с Росгвардией»: в Калининграде прошел спортивный праздник

3 просмотров

В Калининградской области в канун всероссийского Дня физкультурника в региональном Управлении Росгвардии прошел спортивный праздник под девизом «Зарядись энергией с Росгвардией».

Утром в пятницу военнослужащие и сотрудники подразделений собрались на спортивной площадке, чтобы померяться силами в различных видах спорта и позаниматься физкультурой на свежем воздухе.

В этот день Управлением Росгвардии по Калининградской области были организованы состязания по волейболу, подтягиванию, бегу на 100 метров и чемпионат по мини-футболу.

В рамках взаимодействия Управления Росгвардии с Андрея Первозванного кадетским корпусом города Калининграда, военнослужащие и сотрудники смогли провести праздник на площадке в центре города, с удобным покрытием и спортивным инвентарем.

«Приятно, что мы не только занимаемся спортом, но и укрепляем добрые взаимоотношения в коллективе. Я знаю точно, что на своих сослуживцев я могу положиться не только в выполнении служебных задач, но и на спортивной площадке»,- рассказал член футбольной команды Управления Росгвардии, капитан Андрей Шуркин.

После мероприятия заместитель начальника Управления по работе с личным составом полковник Дмитрий Исаков вручил лучшим участникам спортивного праздника грамоты и поблагодарил росгвардейцев за высокие спортивные показатели.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *