Звезда российских мюзиклов Сергей Сорокин выступит перед калининградцами

6 просмотров

Звезда российских мюзиклов Сергей Сорокин впервые выступит в Калининграде. Артист московского Театра Луны  занесен в книгу рекордов России, как обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав. Площадкой для премьеры концерта-моноспектакля «Фокусник вокала» он выбрал Органный зал Кафедрального собора.
Уже в это воскресенье калининградцы услышат единственное в мире исполнение арии в оригинальных женских тональностях. Аккомпанировать Сергею Сорокину будет органист  — Мансур Юсупов. До премьеры они проведут три совместные репетиции.  Артист подчеркивает, что все арии, мировые хиты мюзиклов соединены общей драматургией.  Это не просто концерт — это спектакль. Органный зал Кафедрального собора Сергей считает  идеальным местом для премьеры своего  моноспектакля. Здесь не потребуется даже декораций. Главное в шоу Сергея Сорокина  загадочная атмосфера и приглушенный свет. Оба требования идеально соблюдены именно в  Кафедральном соборе.

Сергей Сорокин, артист:

Самый козырь — дуэт из мюзикла Призрак оперы, который я исполняю один и за Кристину и за призрака. Все вживую из того. Что тоже никто в мире вживую не делает, ария куклы Олимпии из сказок Гофмана в исполнении мужском оригинальной тональности — это прям эксклюзив, эксклюзив.  

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *