просмотров
С мэром Москвы Сергеем Собяниным глава региона обсудил опыт обеспечения безопасности в IT, подготовку кадров в системе госуправления, решения в сфере общественного транспорта, которые возможно применить в регионе.
«Встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Перенимаем опыт у коллег по обеспечению безопасности и IT, подготовки кадров в системе государственного управления и оценки деятельности органов исполнительной власти.
Многие транспортные решения возможно применить и в нашем регионе, так же как и опыт реализации проектов здравоохранения и «Московского долголетия». Некоторые идеи ещё предстоит обсудить, ждём специалистов к нам в регион, чтобы продолжить обмен практиками».
Источник: Алексей Беспрозванных, телеграм-канал




