Алиханов побывал на выпускном вечере ШИЛИ

Алиханов побывал на выпускном вечере ШИЛИ

36 просмотров

Губернатор Антон Алиханов побывал на выпускном вечере школы-интерната лицея-интерната (ШИЛИ) в субботу, 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

4785 одиннадцатиклассников покидают свои школы, получив аттестаты о среднем общем образовании из них 610 человек претендуют на получение медали «За особые успехи в учении».

В ШИЛИ завершили обучение 134 одиннадцатиклассника. Антон Алиханов вручил документы аттестаты с отличием 31 выпускнику, часть из них уже стала обладателями медали, остальные – ожидают результаты ЕГЭ по биологии, иностранным языкам, информатике, которые поступят в регион в начале следующей недели.

«Школа закладывает основу всей жизни. Мы с одноклассниками до сих пор встречаемся, с удовольствием вспоминаем эту беззаботную пору. Знаю, что ШИЛИ – это ребята, которые друг другу как братья и сестры, желаю не растерять это с годами, Особая благодарность родителям, я знаю, как это тяжело, сколько внимания нужно уделять образованию детей. Что это ежедневный труд. Такой же как у наших прекрасных учителей, которые вкладывают все свои силы и душу в каждого воспитанника. Теперь, ребята, у вас начинается самостоятельная жизнь, в которой вы будете учиться ещё больше, но уверен не менее успешно», – отметил Антон Алиханов.

Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *