просмотров
В строящемся онкологическом центре завершается подготовка помещений для монтажа «тяжёлого» оборудования. Об этом сегодня сообщил глава региона, который провёл на стройке традиционное понедельничное совещание.
По словам Алиханова, внутри корпусов идут отделочные работы, снаружи рабочие занимаются благоустройством. На площадке ежедневно задействовано почти 700 человек, отметил губернатор. Завершить строительно-монтажные работы планируется через три месяца, в январе 2023-го, написал Алиханов.
Напомним, что посмотреть, как проходит строительство, можно здесь.


Фото: Антон Алиханов




